пятница, 23 октября 2015 г.

Обзорная экскурсия по Майами
Отдыхая в Майами обязательно воспользуйтесь услугами профессиональных гидов или туристических агентств, что бы узнать о городе Майами намного больше, чем знают простые туристы, отдыхающие на пляжах, или даже обычные местные жители и посмотреть самые интересные и удивительно красивые места и достопримечательности



Во время такой экскурсии, вы побываете не только в туристических местах, выложенных в виде фотографий и описаний по всему интернету, но сможете увидеть характер и душу города во всех своих проявлениях, начиная от современных спальных районов с множеством каналов, высотных домов и припаркованных рядом белоснежных яхт и заканчивая исторической старой частью города Майами-Бич в районе Art Deco, где отели построены еще с конца 19 го столетия и каждый имеет уникальную историю и ценность

Вы проедете от самой северной до самой южной точки полуострова, сделав несколько интересных остановок и прогулок для фотографирования, узнаете названия многих исторических улиц и парков и происхождения их названий, узнаете где находится единственный на всем побережье нудистский пляж, прямо во время экскурсии на одной из прогулок, вы сможете понаблюдать и даже покормить огромных океанских рыб с человеческий рост. Посетив самый южный парк вы не только узнаете о уникальном и очень эксклюзивном острове на котором живут богатейшие люди планеты, но и увидите этот остров своими глазами, а также прогуляетесь по знаменитой набережной с проходящими мимо океанскими круизными лайнерами высотой в 20 этажей.

На экскурсии в Майами невозможно пропустить мимо необыкновенно красивую историю города Майами, историю о том, как из небольшой деревни на реке всего за 100 с небольшим лет появился огромный город Майами и Майами Бич, со своими международными аэропортами и круизными портами, множеством небоскребов, банков, многоуровневых дорожных развязок, искусственных судоходных каналов, затонов и дорогих островов для миллионеров. Один из таких островов вы сможете посетить, на карте он совсем маленький, треугольной формы и на первый взгляд кажется, что здесь невозможно что то построить из за его размеров. Невероятно, но этот остров еще сто лет назад был покрыт только деревьями и дикой растительностью, а сейчас здесь целая инфраструктура с высотками, парковками, коммерческим центром, магазинчиками, площадкой для детей, двориками, обилием зелени, цветов и ландшафтным дизайном.

У Майами есть также своя 10000 летняя история жизни местных коренных американских индейцев, индейских войн и пришествия на их земли европейцев. Вы сделаете уникальные фотографии прямо с места, где когда то стояли индейские вигвамы из пальмовых веток, а позже появилось первое поселение местных американцев. Оглянувшись вокруг, трудно поверить, что произошло за столь короткий промежуток времени.

Первый небоскреб Майами, или башня свободы. Здесь Кубинцам, покинувшим свои земли давали вид на жительство в США, поэтому здесь сегодня гордо развивается кубинский флаг, как символ возвращения дружеских отношений. Совсем недалеко от этого места находится современный развлекательный центр с залами для бродвейских шоу, балета и театральных постановок. Напротив в том же комплексе местная филармония с залами классической музыки и великолепной акустикой.
Новостройки, их огромное множество. Майами растет "не по дням а по часам". Музей современного искусства, различные арт галереи, удивительно модный район с инсталляциями, картинными галереями, выставками и неповторимой настенной граффити знаменитых художников современности. Все это делает Майами с каждым годом все более привлекательным местом для туристов и постоянных жителей.


Если вы планируете небольшой тур или длительные туры в США, обязательно посетите знаменитый город курорт и просто чистый, зеленый, просторный и прекрасный уголок на планете, под названием Майами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий